19 июня 2019 Просмотров: 345

Делегация бизнес-сообщества Богородского округа приняла активное участие в IX съезде ТПП Московской области. Мероприятие состоялось 18 июня в Доме Правительства региона. В делегации состояли заместитель главы округа Эдуард Потапов, директор Союза «Ногинская торгово-промышленная палата» Магомет Сакалов и участники организации, а также предприниматели.

В ходе съезда была принята новая редакция Устава ТПП МО, а также проведены по инновационной схеме перевыборы исполнительных органов палаты — Совета и Правления. В Совете теперь представлены бизнес-сообщества всех муниципальных образований региона, причем в количестве не менее двух уполномоченных делегатов. На мероприятии также обсуждалась тема Национальных проектов.

Согласно отчёту ТПП МО за 2018 год, именно Ногинской ТПП был проведен в минувшем году первый благотворительный «Бал цветов» (совместно с Союзом Ногинских промышленников и предпринимателей), а член Союза «Ногинская торгово-промышленная палата» — предприятие ООО «Текстиль М» в 2018 году стало лауреатом премии «Золотой Меркурий» в сфере международного инновационного сотрудничества.