Дед Мороз и Снегурочка пришли в гости к детям с ограниченными возможностями

19 декабря 2019 Просмотров: 254

Культурный центр им. Н.П. Васильева подготовил новогоднюю игровую программу для ребят отделения реабилитации детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья ГБУСО МО «КЦСОР Золотой ключик». В гости к детям пришли Дед Мороз и Снегурочка. Ребята с огромной радостью приняли участие в программе и своими песнями и танцами порадовали Деда Мороза и Снегурочку. Ковалев Арсений и его мама Олеся подготовили подарок для гостей, исполнили кукольный номер «Ворона».

Зимний волшебник поблагодарил детей и вручил им долгожданные новогодние подарки! Пусть хорошее настроение и ощущение праздника не покидает ни детей, ни их родителей!

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/mir_detstva/ded-moroz-i-snegurochka-prishli-v-gosti-k-detyam-s-ogranichennymi-vozmozhnostyami