Чудеса из волшебной корзиночки ждали гостей ЦК «Глухово» на новогоднем празднике

9 января 2020 Просмотров: 127

Веселье и смех не стихали весь вечер на новогоднем празднике для людей элегантного возраста в ногинском центре культуры и творчества «Глухово» Богородского городского округа. С новогодним поздравлением и музыкальными подарками выступили участники вокального коллектива «Мелодия». Дружно встретили Деда Мороза и Снегурочку, провели небольшой экскурс о возникновении и традициях праздника. Песни, танцы, весёлые загадки, конкурсы пословиц, новогодние пожелания-предсказания из волшебной корзиночки — словом, отличным настроением зарядились надолго.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/kultura/chudesa-iz-volshebnoy-korzinochki-zhdali-gostey-ck-gluhovo-na-novogodnem-prazdnike