Члены поискового отряда Богородского округа получили заслуженные благодарности

1 октября 2019 Просмотров: 277

Сегодня на оперативном совещании в администрации Богородского округа  командиру отряда военно-патриотического объединения «Рубеж» Сергею Власюку и членам отряда Чернышеву Максиму и Исаеву Егору  были вручены награды за большой вклад в восстановление исторической справедливости и сохранение памяти о ногинчанах, погибших в годы Великой Отечественной войны. По достоинсту была оценена работа ребят, которую они ведут в своей жизни.  Напомним, поисковым отрядом под Смоленском были подняты останки ногинчанина Михаила Горбачёва, героически погибшего в 1941 году. Спустя 78 лет солдат вернулся домой, на Богородскую землю, и захоронен со всеми воинскими почестями на Ногинском городском кладбище.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/chleny-poiskovogo-otryada-bogorodskogo-okruga-poluchili-zasluzhennye-blagodarnosti