Члены клуба «Семейное солнце» из Электростали веселились в «Истоках» Богородского округа

13 декабря 2019 Просмотров: 112

К новогодним и рождественским праздникам готова и Экспериментальная творческая площадка «Истоки» молодёжного центра «Юность» Богородского городского округа. Вместе с членами клуба многодетных семей «Большая Семья» участвовали в создании предновогодней красоты и радостного настроения приглашенные гости — участники клуба молодых и многодетных семей «Семейное солнце» из Электростали — жизнерадостные и добрые люди. Совместный праздник позволил повеселиться в уюте и тепле!  А за вкусным чаепитием договорились, что клуб «Семейное солнце» непременно приедет в Ногинск на VIII Фестиваль многодетных семей «НАС — МНОГО!!!», который будет проходить в мае будущего года, обязательно порадует всех оригинальным концертным номером. Дружим городами-округами!

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/chleny-kluba-semeynoe-solnce-iz-elektrostali-veselilis-v-istokah-bogorodskogo-okruga