Чемпионское мастерство продемонстрировали богородские спортсмены на отборочном турнире по по Косики каратэ

26 ноября 2019 Просмотров: 224

В Богородском округе прошёл 1-ый отборочный этап Чемпионата мира 2020 по Косики каратэ, который пройдёт Токио. Соревнования прошли в рамках Чемпионата и Первенства России.

Принять соревнования такого статуса почётно для нашего округа и в то же время очень ответственно. Участие в отборочном этапе Чемпионата мира приняли около 500 спортсменов из разных субъектов РФ. Богородский округ представляли 35 спортсменов разных возрастных групп. Наши спортсмены завоевали 6 золотых, 7 серебряных и 11 бронзовых медалей. Глава Богородского округа Игорь Сухин на своей страничке в соцсетях поздравил ребят с высоким результатом и пожелал дальнейших успехов в борьбе за право участия в Чемпионате мира.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/sport/chempionskoe-masterstvo-prodemonstrirovali-bogorodskie-sportsmeny-na-otborochnom-turnire-po-po-kosiki-karate