«Бриллиантовых» юбиляров семейной жизни чествовали в Ногинском управлении ЗАГС

8 октября 2019 Просмотров: 308

Пятого октября 2019 года в Отделе №2 Ногинского управлении ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области состоялось чествование «бриллиантовых» юбиляров — Шилова Владимира Петровича и Скачиловой Софии Яковлевны.

Дорогие юбиляры! Сегодня, в такой красивый и солнечный день, мы поздравляем вас с «бриллиантовой свадьбой»! Прошло 60 лет с начала вашей супружеской жизни. Сегодня вас окружают дети, внуки, правнуки, которые вас очень сильно любят и уважают. Желаем, чтобы вы и дальше смогли сохранить свою любовь и теплоту ваших чувств до «железной свадьбы», на которую мы обязательно ждем вас в нашем органе ЗАГС.

Юбилярам в торжественной обстановке вручили поздравление Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева.