Богородский округ – среди лидеров по ремонту территорий медучреждений

15 ноября 2019 Просмотров: 262

Ремонт 148 территорий медицинских учреждений общей площадью около 480 тысяч квадратных метров завершили в Московской области. Асфальтобетонное покрытие заменили на площадях больниц и поликлиник в 44 муниципальных образованиях, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья. Группу лидеров в 2019 году составили Раменский городской округ (покрытие заменили на 12 объектах), Серпухов (восемь медучреждений), Коломенский округ (девять), Богородский, Дмитровский и Чеховский (отремонтировано по семь территорий больниц и поликлиник в каждом из округов).

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/bogorodskiy-okrug-sredi-liderov-po-remontu-territoriy-meduchrezhdeniy