Богородский городской округ присоединяется к акции «Подари своей елке вторую жизнь»

9 января 2020 Просмотров: 252

15 января Богородский городской округ  присоединится к областной акции «Подари своей елке вторую жизнь»

По двум адресам: на улице Белякова, 35 и 3-го Интернационала, 82  начнут работать пункты приема елей. В дальнейшем деревья отправят на переработку или корм для животных. Акция продлится ровно месяц и завершится 15 февраля. Обязательным условием приема деревьев является отсутствие на них елочной мишуры и других украшений.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/sreda_obitaniya/bogorodskiy-gorodskoy-okrug-prisoedinyaetsya-k-akcii-podari-svoey-elke-vtoruyu-zhizn