Богородские юнармейцы поздравили с юбилеем ветерана стрелкового спорта

24 декабря 2019 Просмотров: 207

Ветеран стрелкового спорта Светлана Сергеевна Климова всегда желанный, уважаемый и почётный гость Центра допризывной подготовки молодёжи Богородского городского округа.

21 декабря с поздравлениями к ней домой в Обухово приехала делегация богородских юнармейцев во главе с директором Центра, начальником местного отделения «Юнармии» полковником запаса Сергеем Васильевичем Чоботом. Тепло и с любовью чествовали Светлану Сергеевну с 80-летием в кругу её родных, близких и друзей, пожелав ветерану в добром здравии и бодрости духа жить долго и радовать всех своим общением.

Фотографии ветеранов стрелкового спорта Светланы Сергеевны и её супруга Бориса Николаевича Климова, первого мастера спорта СССР, находятся на почётном месте в музее Центра допризывной подготовки молодёжи. К сожалению, Б.Н. Климова уже не стало, но светлая память о нём живёт в сердцах земляков.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/bogorodskie-yunarmeycy-pozdravili-s-yubileem-veterana-strelkovogo-sporta