Богородские школьники выбрали лидера самоуправления

20 декабря 2019 Просмотров: 148

Путём голосования в школе № 35 Богородского городского округа прошли выборы на пост лидера детской организации «Московия». В ходе агитации все кандидаты представили свою программу действий.  Кандидаты на пост лидера школьного самоуправления достойно провели дебаты с избирателями. В борьбе за каждый голос они проявили креативность. С интересом школьники познакомились с предвыборными агитационными плакатами, брошюрами и листовками. В результате первое место по количеству голосов набрала ученица 10 класса Александра Шубина. Поздравляем Александру и желаем ей плодотворной работы!

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obrazovanie/bogorodskie-shkolniki-vybrali-lidera-samoupravleniya