Богородские школьники создали социальную рекламу на тему безопасности в Интернете

16 декабря 2019 Просмотров: 112
Названы победители первого этапа конкурса «Кибервызов» Богородского округа

В первом этапе муниципального конкурса «Кибервызов» по созданию социальной рекламы, направленной на повышение информационной безопасности и цифровой грамотности несовершеннолетних Богородского городского округа, было представлено 58 работ с участием 72 ребят.

Конкурс проводился по номинациям: «Рисунок», «Проект наглядных раздаточных материалов», «Макет наружной социальной рекламы», «Социальный видеоролик». Определены лучшие работы первого этапа конкурса.

Победителями стали: в номинации «Рисунок» — Баканова Мария Романовна (школа №35); в номинации «Проект наглядных раздаточных материалов» — Морозов Матвей Романович (Богородская гимназия); в номинации «Макет наружной социальной рекламы» — Вронская Надежда Андреевна (школа №33). В номинации «Социальный видеоролик» лучшей названа коллективная работа, в которой участвовали Башмакова Ксения Александровна, Белова Алина Максимовна, Седова Алина Сергеевна, Карягина Анастасия Андреевна (школа №3). Всем названным победителям присуждены вторые места. Поздравляем и желаем новых творческих свершений! Лидера определит следующий этап конкурса.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/bezopasnost/bogorodskie-shkolniki-sozdali-socialnuyu-reklamu-na-temu-bezopasnosti-v-internete