Богородская «Славянка» стала лауреатом всероссийского конкурса «Снежная сказка»

16 января 2020 Просмотров: 168

Образцовый хореографический коллектив «Славянка» Богородского городского округа во время новогодних каникул отлично потрудился и привёз награды из Костромы.

Коллектив «Славянки» стал лауреатом первой степени всероссийского конкурса-фестиваля «Снежная сказка» (в номинации «Танцевальное предложение», возраст шесть-девять лет).

Хореографический ансамбль, руководителем которого является Анна Викторовна Козлова, начал свою работу на базе центра культуры имени Г.В. Калиниченко в 2014 году. В настоящее время в составе коллектива уже более 100 участников разных возрастных групп (от трёх и до 14 лет).

Поздравляем юных танцоров и их руководителя, желаем новых творческих свершений!

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/kultura/bogorodskaya-slavyanka-stala-laureatom-vserossiyskogo-konkursa-snezhnaya-skazka