Богородская молодёжь активно участвует в декаде милосердия

8 октября 2019 Просмотров: 240

В декаде милосердия, приуроченной к Международному дню пожилого человека, активное участие принимает Богородская молодёжь (в том числе, прихожане Тихвинского храма в Ногинске).

Седьмого октября после чаепития, прошедшего в тёплой, задушевной атмосфере, для пожилых прихожан Тихвинского храма была подготовлена концертная программа. Несмотря на волнение, ребята замечательно исполнили песни и стихи. Особые эмоции у всех вызвала театральная миниатюра «Пуговица», главный смысл которой в том, что даже небольшие добрые дела, совершаемые человеком бескорыстно, являются очень ценными. С удовольствием дети дарили и цветы.

При поддержке молодёжной группы состоялась также очередная паломническая поездка (в Артёмово — Мураново — Талицы) прихожан Ильинского храма села Мамонтово. К примеру, в Муранове поломники посетили храм Спаса Нерукотворного, святые источники и парк памяти детей Беслана.

Будьте щедры на добро, и мир станет светлее, теплее, добрее.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/bogorodskaya-molodyozh-aktivno-uchastvuet-v-dekade-miloserdiya