БОГОРОДСКАЯ МОЛОДЕЖЬ — АКТИВНАЯ МОЛОДЕЖЬ

4 октября 2019 Просмотров: 357

Как бодро начать своё утро? Конечно же с зарядки для здоровья своего тела.

Бодрое утро 3 дня ЛМА для молодежи Богородского городского округа началось с ораторского искусства.

День продолжился временем для самоподготовки, ведь в последний, 4 день, молодежь будет защищать проекты своих мероприятий. Подготовка к нему идёт полным ходом.

Продолжил программу лагеря молодежного актива Богородского городского округа лекция по развитию поисково-реконструкторского движения в России и лекция на тему: «Основы проектирования».

Приблизился вечер, а это значит, что пришло время обучения навыкам современного танца. Под руководством хореографа ребята выучили флешбом, который показали на заключительном 4-дне.

Зажигательный «СТАРТИН» подвёл итоги 3 дня.

По информации: Богородская молодежь