«Богородская Азбука»

24 сентября 2019 Просмотров: 361

В Муниципальном Бюджетном Учреждении «Дворец детского и юношеского творчества», 23 сентября, состоялась торжественная встреча взрослых и детей, — авторов «Богородской Азбуки», которая совсем недавное была запущена в свой первый четырехтысячный тираж.

Встречу открыла и провела директор Центра Поддержки Инициатив Носкова В.Н.
Всем детям, авторам азбуки, она торжественно вручила один из первых тиражных экземпляров «Богородской Азбуки», а также благодарственные письма и памятные сувениры.
Во встрече принимал участие и заместитель Главы Богородского городского округа Пастухов С.П. Почетным гостем стала детская писательница Наталья Мозерова.
И конечно же, в зале присутствовали родители и учителя, воспитанники детской художественной школы, студенты педагогического колледжа и ученики школ Богородского городского округа, чьими творческими руками была создана «Богородская Азбука». Завершением встречи стал яркий концерт, с участием образцового хореографического ансамбля «Калинка».

Материал подготовила обозреватель Наталья Числова, фото автора.

По информации: Редакция радиопрограммы «Радио Ногинска»