Благотворительный проект «Подвезу пенсионера по пути» стартовал в Богородском округе

6 декабря 2019 Просмотров: 143

Очень добрый и полезный проект предложил член Общественной палаты Богородского округа Максим Павлюченко – «Подвезу пенсионера по пути».

Пожилые люди, живущие в отдалённых населённых пунктах, иногда подолгу ждут социальных автобусов, чтобы доехать до города; или им нужно преодолеть большое для них расстояние до автобусной остановки. Рядом живут люди, которые передвигаются на машинах. Они едут по своим делам, им не составит никакого труда довезти по пути пожилого человека, ветерана. А сигналом для пожилых людей, что водитель доброжелателен и готов подвезти, станет распечатанная и установленная на стекло автомобиля специальная табличка. Проект набирает сторонников, есть уверенность, что он найдет большой отклик в сердцах жителей Богородского округа.