Библиотека в Ногинске приобщает к чтению воспитанников детсада №28

16 октября 2019 Просмотров: 296

В детском садике №28 «Сказка» Богородского округа немало добрых традиций, одна из которых — ходить с воспитанниками в Ногинскую детскую библиотеку. Ведь именно библиотека вместе с родителями и воспитателями способна открыть детям-дошкольникам чудодейственную силу чтения и привести в действие духовную детскую энергию, которая зажигает, вдохновляет и творит; сделать процесс чтения для маленького читателя увлекательным, желанным и радостным. И в этот раз дети подготовительной группы с воспитателями отправились в гости к старым друзьям. Сказочные герои помогли мальчикам и девочкам окунуться в волшебный мир сказок. Детишки с восторгом посмотрели представление, уйдя с желанием вернуться в библиотеку вновь!

Спасибо всем!

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/kultura/biblioteka-v-noginske-priobshchaet-k-chteniyu-vospitannikov-detsada-no28