Бесплатный онлайн бизнес-акселератор для развития женского предпринимательства в Московской области

1 июля 2019 Просмотров: 327

Отличные новости для бизнес-девушек!

Мининвест МО совместно с образовательным проектом LADY007 запускает бесплатный онлайн-акселератор для женщин-предпринимательниц. Стартуем совсем скоро – 10 июля.

Бизнес-акселератор будет проходить в формате вебинаров и очных встреч в течение месяца. Курс рассчитан на предпринимательниц, которые уже начали свое дело, но столкнулись с трудностями или вопросами по развитию, а также для тех, кто только планирует открыть свой бизнес.

Участницы получат возможность презентовать свои проекты на финальном мероприятии, по итогам которой эксперты определяют победителя.

5 лучших проектов получат информационную поддержку от Министерства инвестиций и инноваций Московской области, а также возможность пообщаться с ментором – специалистом в областях бизнеса, которые представляют участницы.

Если вы из Подмосковья и хотите поучаствовать, регистрируйтесь по ссылке: https://talentedme.ru/promo/lady007-mo/ Регистрация открыта до 10 июля 2019 года.