Балашихинские юнармейцы перенимали опыт в Центре допризывной подготовки молодёжи Богородского округа

16 декабря 2019 Просмотров: 158

В Центре допризывной подготовки молодёжи (ДОМ ЮНАРМИИ) Богородского городского округа с большим интересом побывал отряд юнармейцев школы N6 городского округа Балашиха.  Юнармейцы  ознакомились с работой Центра, продемонстрировали свои навыки по стрельбе из пневматического оружия, разборке-сборке макета АК-74. Руководители  балашихинского отряда и Центра допризывной подготовки молодёжи во время общения наметили пути сотрудничества по военно-патриотическому воспитанию молодёжи между соседними муниципалитетами.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/balashihinskie-yunarmeycy-perenimali-opyt-v-centre-doprizyvnoy-podgotovki-molodyozhi-bogorodskogo-okruga