«Бал цветов»

20 мая 2019 Просмотров: 585

В Московском областном театре драмы и комедии состоялся «Бал цветов», инициированный год назад Торговой Промышленной Палатой и Союзом промышленников и предпринимателей Богородского городского округа.

По словам председателя ТПП БГО Магомета Сакалова «в России всегда была традиция благотворительности, на нашей Богородской земле были такие имена, как Морозовы, Елагины, Куприяновы и другие промышленники и купцы, которые выделяли средства, чтобы построить больницы, школы.

В этом году на нашем балу также будет организован сбор средств, для помощи Василисе Сивань, ребенку с редким заболеванием».
Поздравил гостей бала Глава Богородского городского округа Игорь Васильевич Сухин, который поблагодарил всех участников за неравнодушие, помощь, ведь такие мероприятия заслуживают уважения.
Татьяна Прокофьева, обозреватель «Радио Ногинска». Фотоавтора.

По информации: http://radio.mynoginsk.com/news/2019/17-05-2019/news5-1.htm