Авторская выставка работ Елены Ляшко «Страна чудес» состоялась в Мамонтовском СДК

14 ноября 2019 Просмотров: 236

В МУК Мамонтовский СДК состоялась авторская выставка  работ Елены Ляшко «Страна чудес», которая была  приурочена к первому конкурсу красоты и таланта «Маленькая принцесса». «Страна чудес» околдовала всех: и гостей, и постоянных посетителей Дома культуры. Она не оставила равнодушныхни детей, ни взрослых   все с большим интересом, всматривались ввитрины, и каждый находил что-то интересное  для себя.

Так какие же чудеса нас ждали за стеклами витрин?  Это был невероятный мир волшебства. Необыкновенной красоты персонажи популярных сказок: «Золушка», «Красавица и чудовище», «Русалочка» коварная Малифесента, волшебник  страны Оз, Алладин и Жасмин и многие другие. Можно былоувидеть Избушку на курьих  ножках, знаменитый пушкинский Дуб, Царевну Лебедь, героев сказок А.С. Пушкина. Елена создала невероятный и чудесный мир.

Свою коллекцию она начала собирать с 2012 года, когда родилась маленькая дочка.  В начале —   это были коллекционные персонажи сказок, которым Елена перешивала платья, добавляла детали к костюмам.  Постепенно  ей захотелось создавать своих персонажей. Полимерная глина, папье-маше, ткань, фоамиран, дерево, терпение и труд Елены совершили чудо. И это чудо теперь радует нас. В ближайших планах Елены создание коллекции персонажей по сказкам П.П. Бажова.

Огромное спасибо Елене за сказку, подаренную посетителям дома культуры. Мы желаем уникальному автору  больших творческих удач  и с нетерпением ждем новых работ.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/kultura/avtorskaya-vystavka-rabot-eleny-lyashko-strana-chudes-sostoyalas-v-mamontovskom-sdk