Артисты побывали в гостях в пансионате «Ногинский»

19 ноября 2019 Просмотров: 179

За окном пасмурно, а в пансионате «Ногинский» светло, тепло, уютно и по-особому душевно. Сюда снова приехали гости. Свою праздничную программу подарили солисты вокального ансамбля «Душевно» Центра культуры имени Г.В. Калиниченко, исполнив любимые песни из кинофильмов, советские шлягеры и современные хиты.

Руководитель вокального коллектива Александра Ковалёва (родилась и живёт в Ногинске, очень любит свой город), закончив эстетическое отделение Ногинской школы искусств, занималась в нескольких вокальных кружках и студиях. Она лауреат конкурса «Богородская Лира-2005», трижды лауреат первой степени фестиваля-конкурса патриотической песни «Гвоздики Отечества» (не только прекрасно поёт, но и сочиняет), и всегда рада поддержать интересные творческие проекты и идеи.

Зрителей порадовали также инструментальные номера от Дмитрия Станко и поэтическое выступление гостьи из Электростали Светланы Чеколаевой. Радостно и душевно было всем, за что зрители от души поблагодарили талантливых артистов.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/kultura/artisty-pobyvali-v-gostyah-v-pansionate-noginskiy