Архитектурный облик города создаём вместе

17 октября 2019 Просмотров: 350
Управление архитектуры и градостроительства администрации Богородского городского округа провело очередной день приёма граждан по вопросам, находящимся в компетенции управления. Жители округа и впредь могут обратиться к специалистам управления по проблемам, связанным с оказанием государственных и муниципальных услуг, а также записаться на приём к начальнику управления.

Также на очередном заседании художественного совета при администрации округа рассмотрены шесть концепций информационно-рекламного оформления общественных зданий, которые направлены на доработку.

Кроме того, управление архитектуры и градостроительства совместно с территориальным управлением Мособлархитектуры провели заседание рабочей группы по рассмотрению архитектурно-градостроительного облика объекта капитального строительства, расположенного рядом с домом №9-а на улице Ильича в Ногинске. Проектировщику даны рекомендации по доработке представленных материалов.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/sreda_obitaniya/arhitekturnyy-oblik-goroda-sozdayom-vmeste