Архитектурное будущее Ногинска обсудили в администрации Богородского округа

11 декабря 2019 Просмотров: 137

В администрации Богородского городского округа под председательством главы Игоря  Сухина прошла встреча с представителями проектной организации ООО «АИ-АРХИТЕКТС», которая занимается разработкой архитектурно-планировочной концепции благоустройства общественных территорий в Ногинске. Подрядчик   представил материалы, доработанные с учётом внесённых ранее предложений. Проект получил однозначное одобрение в Экспертном совете министерства благоустройства Московской области, где  участники отметили актуальность проведения подобных проектных работ во всех городах Московской области.

Кроме этого, состоялось  очередное заседание Художественного совета при администрации Богородского городского округа,  на котором   рассмотрели концепцию архитектурно-художественного освещения зданий, расположенных в Ногинске. Обсуждение привело к тому, что проектировщику  высказали  актуальные замечания,  и предложенную  концепцию  отправили  на доработку.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/arhitekturnoe-budushchee-noginska-obsudili-v-administracii-bogorodskogo-okruga