АО «Богородская электрическая сеть» отметило восьмидесятилетний юбилей

25 ноября 2019 Просмотров: 138

22 ноября в Ногинске в центре культуры имени Г.В. Калиниченко прошло торжественное мероприятие, посвящённое 80-летию акционерного общества «Богородская электрическая сеть». Открыл мероприятие его генеральный директор Валерий Тебиев. Председатель Совета депутатов округа Владимир Хватов вручил сотрудникам организации благодарственные письма и грамоты главы Богородского городского округа. Также сотрудникам электросетей были вручены благодарственные письма Московской областной думы, а также грамоты Совета депутатов Богородского городского округа.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/ao-bogorodskaya-elektricheskaya-set-otmetilo-vosmidesyatiletniy-yubiley