Андрей Воробьев вручил паспорта юным жителям Богородского округа

12 декабря 2019 Просмотров: 210

Сегодня, в день Конституции РФ, в Доме Правительства Московской области состоялось торжественное вручение паспортов ребятам, достигшим 14 лет. Право получить свой первый документ из рук губернатора Московской области Андрея  Воробьева  удостоились два юнармейца Богородского городского округа  воспитанники  «Центра допризывной подготовки молодежи», учащиеся школы  №10 Никита Андросов и Воронина Виктория. В своей приветственной речи Никита поблагодарил родителей, учителей, администрацию Богородского округа за предоставленную ему честь.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/andrey-vorobev-vruchil-pasporta-yunym-zhitelyam-bogorodskogo-okruga