Аллея из туй украсила территорию нового детского сада в Ногинске в ходе акции «Наш лес. Посади свое дерево»

23 сентября 2019 Просмотров: 303
Акция «Наш лес. Посади свое дерево» проходит в Богородском округе.

Депутаты совета депутатов Богородского г. о. выбрали для озеленения детский сад № 35 на ул. Климова в Ногинске, который откроет свои двери уже до конца текущего года для счастливой детворы. К акции присоединились сотрудники детсада, фонд «Больше жизни», многодетные мамы. Они посадили клены и гортензии. Более 30 саженцев украсят территорию дошкольного учреждения, в который вскоре пойдут 260 детишек.

А депутаты БГО во главе с председателем Совета Владимиром Хватовым, который пришел с внучкой Жанной, подарили садику красивую аллею  из туй.

Владимир Хватов, председатель Совета депутатов Богородского г. о.:

— Хожу на все акции с внучкой Жанной. У нас по всему городу есть свои деревца, которые мы иногда обходим, гладим. У храма Матронушки, в сквере Бугрова, у пушки и много других мест. А сегодня вместе с депутатами решили, что посадим деревья у нового детского садика № 35 на ул. Климова, потому что детям должно быть уютно в их новом доме.

Сергей Жулябин, депутат Совета депутатов Богородского г. о:

— Сегодня мы принимаем участие в озеленении нового детского сада. Когда детишки сюда придут, у них будет красиво и зелено.

Оксана Краснова, депутат Совета депутатов Богородского г. о:

— Дети наше будущее, поэтому сегодня мы здесь!