Акция «Чистый четверг» прошла в Мамонтове и Ногинске-9 (Дуброво)

23 ноября 2019 Просмотров: 226

Традиционная акция «Чистый четверг» — объезд руководством округа проблемных объектов и территорий – состоялась 21 ноября в Мамонтове и Ногинске-9 (Дуброво). Глава Богородского городского округа Игорь Сухин вместе с профильными заместителями и специалистами администрации осмотрел дворы многоквартирных домов, социальные объекты: медучреждения, школы, детские сады. Вечером того же дня глава округа встретился с жителями Ногинска-9.
В посёлке Мамонтово Игорь Сухин отметил отличные детские игровые и спортивные площадки во дворах многоквартирных домов: «Главное, чувствуется бережное отношение к ним жителей и хорошее содержание со стороны управляющей компании». Акция «Чистый четверг» также затронула мамонтовскую больницу и школу-детский сад №62, в Ногинске-9 – школу №83.

Глава округа общался с руководителями социальных учреждений. Участники «Чистого четверга» обсудили проблемы и необходимую помощь со стороны администрации округа.