Активное оздоровление прудов проводится в Богородском округе

15 октября 2019 Просмотров: 287

В соответствии с муниципальным контрактом на выполнение работ по санитарной очистке и восстановлению прудов в Ногинске на улицах Индустриальная и Никонорова до наступления заморозков успешно завершены работы по санитарной очистке и восстановлению прудов с формированием берегов вынутым грунтом.

В целях приёмки оказанных услуг на предмет соответствия их объёма и качества требованиям, изложенным в техническом задании, 9 октября сотрудники отдела экологии администрации Богородского округа провели осмотр территории прудов, в результате которого выявлены очаговые навалы порубочных остатков, возникшие при расчистке прилегающей территории. На замечания экологов исполнитель работ отреагировал быстро: по состоянию на 11 октября навалы порубочных остатков были уже ликвидированы.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/sreda_obitaniya/aktivnoe-ozdorovlenie-prudov-provoditsya-v-bogorodskom-okruge