Активное долголетие. Жители Богородского округа путешествуют по Подмосковью

19 ноября 2019 Просмотров: 134

Девятнадцатого ноября участники губернаторской программы «Активное долголетие в Подмосковье» из Ногинска с радостью отправились в очередную поездку. В этот раз им предстояла обзорная экскурсия по Реутову и, конечно же, с огромным интересом, экскурсанты посетили музей МЧС, который находится в этом городе.

А на днях при содействии сотрудников Ногинского комплексного центра социального обслуживания населения «Золотой ключик» активные участники губернаторской программы из Электростали побывали в Орехово-Зуеве, где узнали историю Зимнего театра, построенного в 1914 году С.Т. Морозовым для рабочих и служащих мануфактур. Также они посмотрели экспозицию историко-краеведческого музея, а в Доме культуры «Мечта» слушали концерт ансамбля замечательных баянистов «Русский тембр» Московской филармонии. Сотрудники Центра «Золотой ключик», туристическо-информационного центра и музеев всегда очень доброжелательны и компетентны во всех вопросах, всюду встречают гостеприимно. Словом, восторг от каждой поездки. Многие, как подметили, даже помолодели от таких положительных эмоций и прекрасного настроения.