Активное долголетие. Осенние прогулки и «Палитра жизни» для пожилых людей

14 октября 2019 Просмотров: 286

Девятого октября для постояльцев социально-оздоровительном центре «Акрихин-Здоровье» в Старой Купавне организовали прогулку по городу с и посещение городского музея, в котором проходила выставка «Палитра жизни». Подобные мероприятия проводятся ежемесячно в СОЦ «Акрихин-Здоровье» ежемесячно, в них принимают участие до 65 человек из разных городов Московской области.

В ГБСУ СО МО «Социально-оздоровительный центр «Акрихин-Здоровье» отдыхают и оздоравливаются активные и жизнерадостные получатели социальных услуг со всего Подмосковья. Благодаря  культмассовым сотрудникам центра и волонтёрам отдыхающие получают заряд бодрости и хорошее настроение, что является неотъемлемым фактором физического здоровья.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/aktivnoe-dolgoletie-osennie-progulki-i-palitra-zhizni-dlya-pozhilyh-lyudey