8 декабря в Ногинском районном доме культуры состоялся торжественный вечер, посвященный юбилею школы № 21, директором которой уже много лет является Любовь Брейдо

11 декабря 2017 Просмотров: 657

По поручению Главы Ногинского муниципального района Игоря Красавина педагогический состав школы с 55-летием поздравил его заместитель Валерий Виноградов. Также поздравили педагогов глава города Ногинска Владимир Хватов, руководитель местного отделения «Боевого братства» Александр Хатин, сопредседатель Центра поддержки инициатив Валерий Тебиев, выпускники. Праздничный концерт удался на славу, присутствующие получили массу приятных впечатлений и были в приподнятом настроении. Ногинский район по праву гордится школой №21 и своими кадетами.

По информации: http://radio.mynoginsk.com/

Тэги