7 декабря в г.Старая Купавна пришел настоящий праздник — состоялось торжественное открытие сданного в эксплуатацию дома, где уже поселились жители, переселенные из ветхо-аварийного жилья

8 декабря 2017 Просмотров: 1112

После того, как символическую красную ленту разрезали на сувениры, заместитель министра Евгения Соколова, Глава Ногинского района Игорь Красавин, Глава г.Старая Купавна Игорь Сухин посмотрели готовые квартиры, в которых уже живут счастливые новоселы. После торжественной части ключи от новых квартир вручили жителям в ДК «Акрихин».

Многие ждали заветного жилья не одно десятилетие, и их мечта стала явью благодаря Губернатору Подмосковья Андрею Воробьеву и, конечно, большой заслуге Главы г.Старая Купавна Игоря Сухина. На вручении ключей от долгожданных квартир новоселов поздравили заместитель министра Евгения Соколова; Глава Ногинского района Игорь Красавин; депутат Московской областной Думы Иван Жуков; Глава г.Старая Купавна Игорь Сухин.

По информации: http://radio.mynoginsk.com/