6 июля прошла акция «Школа ЖКХ нашего двора»

8 июля 2019 Просмотров: 410

6 июля по поручению Вице-губернатора Московской области Дмитрия Владимировича Пестова, Государственная жилищная инспекция Московской области провела акцию «Школа ЖКХ нашего двора».

В Ногинске мероприятие прошло в парке «Волхонка». Цель мероприятия – обеспечить всестороннюю информированность населения о работе сферы жилищно-коммунального хозяйства Богородского городского округа.

Традиционно раз в квартал Госжилинспекция Московской области проводит акцию, в ходе которой управляющие организации Московской области открывают свои двери для жителей в выходной день и разъясняют основы жилищного законодательства. Акция «Школа ЖКХ нашего двора» заменит узкотематическую акцию «День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья» и станет более масштабной и широкоформатной. Новая акция будет проводиться ежеквартально.
Задача акции «Школа ЖКХ нашего двора» – предоставить жителям возможность в выходной день прийти на праздник своего двора и получить ответы на все интересующие вопросы, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства. От графика управляющей компании по проведению уборки в местах общего пользования до нововведений в жилищно-коммунальной сфере Московской области.
Для управляющих организаций, администрации органов местного самоуправления, профильных ведомств данная акция даст возможность познакомить жителей со своей работой и определить наиболее волнующие людей проблемы, над решением которых надо работать в первую очередь.

Фото Ильи Яковлева.

По информации: http://radio.mynoginsk.com/news/2019/08-07-2019/news2-1.htm