4 сентября проведен рейд по неплательщикам

6 сентября 2019 Просмотров: 244

4 сентября сотрудники управления ЖКХ администрации Богородского городского округа совместно с представителями Федеральной службы судебных приставов, «Межрайонгаз» и Управляющей компании провели рейд по должникам за жилищно-коммунальные услуги в Затишье, Новостройке и Большом Буньково.
Посетили 24 квартиры, 4 из них муниципальные, общая сумма задолженности составляет более 2 млн.рублей.
В ходе рейда составлен 1 арест имущества должника на 6 тыс.рублей.
В одной из квартир отключили газ, по причине износа газового оборудования (аварийная ситуация).
В связи с неисполнением обязательств по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги должнику, проживающему в муниципальной квартире было вручено уведомление о необходимости освободить жилое помещение в течение 30 календарных дней и передать ключи в жилищный отдел администрации Богородского городского округа. Во второй половине дня данный должник прислал квитанцию об оплате всей суммы задолженности (215 000 руб.). Еще один должник оплатил всю сумму долга действующей УК «Комфорт» (30 000 руб.)