4 ноября – День народного единства

4 ноября 2019 Просмотров: 218

Дорогие жители Богородского края, поздравляю вас с замечательным праздником – Днём народного единства!

Победа народного ополчения под предводительством купца Кузьмы Минина и воеводы Дмитрия Пожарского стала не только ратным подвигом во имя свободы, но и заложила основы будущего великого государства. В сегодняшнее непростое время этот праздник обретает для всех россиян особое значение.  Этот день, имея вековые традиции, объединяет нас, внушает гордость и любовь к нашей великой стране.

Пусть сплочённость, общенациональное согласие и созидательная энергия наших жителей станут залогом развития и процветания Богородского городского округа, Подмосковья и всей России.

От всей души желаю вам благополучия и достатка, любви и согласия в семьях! Пусть растут под мирным небом ваши дети и внуки, пусть каждый день будет наполнен добрыми надеждами и новыми достижениями!

Глава Богородского городского округа                                          И.В. Сухин