34 жителя Богородского округа побывали на специальном кинопоказе для людей с ограниченными возможностями здоровья

18 октября 2019 Просмотров: 327

17 октября, в 15-00 в Доме культуры городского округа Электрогорск в рамках проведения мероприятий, посвященных Международному дню слепых и месячника «Белая трость», состоится показ художественного фильма «Битва за Севастополь» с тифлокомментариями и субтитрами для инвалидов по зрению и слуху. В просмотре фильма примут участие клиенты учреждений социального обслуживания, подведомственных Министерству социального развития Московской области, а также члены общественных организаций инвалидов и ветеранов городских округов: Орехово-Зуево, Жуковский, Сергиево-Посад, Воскресенск, Люберцы, Павловский Посад, Электрогорск, Богородский, — всего около 300 человек.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/34-zhitelya-bogorodskogo-okruga-pobyvali-na-specialnom-kinopokaze-dlya-lyudey-s-ogranichennymi-vozmozhnostyami-zdorovya