32 клавишных инструмента получили по госпрограмме две музыкальных школы Богородского городского округа

3 октября 2019 Просмотров: 281

Хорошие подарки к международному дню музыки получили Ногинская детская школа искусств и Буньковская детская музыкальная школа. В рамках  государственной программы «Образование Подмосковья» на 2017-2025 годы получено два рояля класса «Люкс» и 24 пианино – для ногинчан и один рояль и пять пианино – для жителей Бунькова. Это достойное подспорье для получения музыкального образования в Богородском городском округе. В этом году ожидается также получение баянов и аккордеонов в данные образовательные учреждения.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obrazovanie/32-klavishnyh-instrumenta-poluchili-po-gosprogramme-dve-muzykalnyh-shkoly-bogorodskogo-gorodskogo-okruga