31 января 2018 г. в 11:00 в Доме правительства Московской области состоится встреча Вице-губернатора Московской области И.Н. Габдрахманова с представителями бизнеса на тему: «Земельно-имущественные отношения и инженерное обеспечение территории».

18 января 2018 Просмотров: 725

31 января 2018 г. в 11:00 в Конференц-зале, находящемся на минус 1-ом этаже Дома правительства Московской области, состоится встреча Вице-губернатора Московской области И.Н. Габдрахманова с представителями бизнеса на тему: «Земельно-имущественные отношения и инженерное обеспечение территории».

Для участия в мероприятии представителям бизнеса необходимо пройти регистрацию по ссылке:

(ссылка на регистрацию для бизнеса – не более 2-х человек от каждой организации).

Регистрация является обязательной для участия в мероприятии и должна быть проведена в срок до 18:00 21 января 2018 г.

Просьба обратить внимание, что на встречу будут допущены только лица, полностью и корректно заполнившие форму регистрации в указанный срок.

Проход на территорию Дома правительства Московской области по паспорту!