Выберите шрифт:
Интервал между буквами:

31 октября в администрации Ногинского района состоялось очередное заседание районной комиссии по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.

1 ноября 2017 Просмотров: 1823

Провел заседание заместитель Главы района по безопасности Алексей Малкин. Присутствовали и принимали участие заместители главы района Дмитрий Щепин, Валерий Виноградов, главы поселений, руководители служб, отделов и управлений, курирующих молодежную политику, культуру, спорт, образование.

С докладами о деятельности по своим направлениям выступили начальник МУ МВД России «Ногинское » Андрей Федоров и заместитель начальника районного управления культуры Алла Боднарюк.

Член комиссии Валентина Павлова рассказала об участии в областном семинаре в Люберцах, который был посвящен формированию здорового правосознания у молодежи.

По информации: http://radio.mynoginsk.com/