31 декабря – Поздравление с Новым годом

31 декабря 2017 Просмотров: 1066

Дорогие земляки! Уважаемые жители Богородского края!

От всей души поздравляю вас с одним из самых долгожданных праздников, с наступающим Новым годом! Этот праздник люди всегда ждут с самыми светлыми чувствами и добрыми надеждами на перемены.

Новый год – наверное, и самое любимое семейное торжество, доброе и сказочное. С раннего детства мы связываем его с верой в чудеса, с исполнением самой заветной мечты. Этот день объединяет всех: его с нетерпением ждут и дети, и взрослые.

Встречая Новый год, мы с вами, по традиции, вспоминаем о самых важных событиях, подводим итоги уходящего года, думаем о будущем. Отсчитывает свои последние часы 2017-й – год очень непростой, ставший для всех нас временем испытаний, своеобразной проверкой на прочность, которую все мы, жители Богородского края, сумели выдержать достойно. В жизни района, как и в жизни каждого из нас, были разные моменты: счастливые и радостные, грустные и сложные. Были победы и неудачи. Одни помогли нам с вами обрести уверенность в своих силах, другие научили не опускать руки.

В канун Нового года желаю всем жителям нашего края здоровья, счастья и благополучия, чтобы все огорчения и переживания остались в уходящем году, а всё хорошее нашло бы своё продолжение в году наступающем. Пусть самые сокровенные желания, которые каждый загадает в новогоднюю ночь под бой курантов Спасской башни, обязательно сбудутся! И в ваших домах всегда царят мир и согласие, тепло и душевный покой, а праздничное настроение не покидает весь год! С Новым годом!

Игорь Красавин, глава Ногинского муниципального района