300 детей побывали на благотворительной рождественской ёлке в Ногинске

9 января 2020 Просмотров: 145
На благотворительной рождественской ёлке в Московском областном театре драмы и комедии побывали 300 маленьких жителей Богородского городского округа.

Это дети из многодетных семей, дети-инвалиды, ребята из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Рождественская ёлка организована благотворительным фондом «Больше жизни» (руководитель фонда — Светлана Волокита) при поддержке муниципалитета. Ребят приветствовал и поздравил с Рождеством заместитель Богородского округа Олег Шойко. Ощущение чуда и вера в сказку – это то, что обязательно должно быть в жизни каждого ребёнка. Дети водили хоровод вокруг красавицы-ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой, перевоплощались в сказочных героев, благодаря мастерам аквагрима; вместе с актёрами театра побывали в сказке и получили сладкий рождественский подарок. Сказочный и поучительный спектакль «Волшебный фонарик» по мотивам «Сказки о потерянном времени» Евгения Шварца погрузил в рождественскую атмосферу и в то же время заставил ребят задуматься о том, что время – самое ценное и дорогое в нашей жизни.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/otdyh/300-detey-pobyvali-na-blagotvoritelnoy-rozhdestvenskoy-yolke-v-noginske