30 июля 2019 года ПАО «Россети Московский регион» проводит вебинар для представителей малого и среднего предпринимательства на тему: «Программы поддержки по технологическому присоединению объектов малого и среднего бизнеса к электрическим сетям»

23 июля 2019 Просмотров: 321

Компания «Россети Московский регион» 30 июля 2019 года в 11.00 проводит вебинар для представителей малого и среднего предпринимательства на тему: «Программы поддержки по технологическому присоединению объектов малого и среднего бизнеса к электрическим сетям».

В рамках вебинара эксперты Министерства энергетики Московской области, ПАО «Россети», Департамента жилищно-коммунального хозяйства Москвы, компании «Россети Московский регион», общественной организации «ОПОРА РОССИИ» обсудят порядок электронного взаимодействия заявителей и сетевых организаций, получение и расширение форм обратной связи, предоставление экспертных ответов на интересующие потребителей вопросы в области технологического присоединения.

Видеотрансляция вебинара будет организована в специальном разделе на сайте www.moesk.ru (www.rossetimr.ru).

Для доступа к разделу необходимо направить запрос на электронную почту webinar@moesk.ru.

Подключиться к данному разделу возможно в любое время, через любое устройство, из любой точки с устойчивой связью, получив ссылку по электронной почте.

Дополнительно обращаем внимание, вопросы к спикерам можно направлять заблаговременно или в ходе онлайн-трансляции на адрес: webinar@moesk.ru. В случае, если в рамках мероприятия ответ на вопрос не прозвучит, специалисты ответят на него после мероприятия.