3 июля — День работников Государственной инспекции безопасности дорожного движения

3 июля 2019 Просмотров: 271

Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Служба Госавтоинспекции подчинена одной цели – сохранению жизни и здоровья людей. Возрастающая с каждым днём интенсивность потока машин требует от всех участников дорожного движения дисциплины и строгого соблюдения правил.

Благодаря профессионализму сотрудников отдела ГИБДД МУ МВД России «Ногинское» и 5-го Спецбатальона 2-го Спецполка (Южного) ДПС ГУВД по Московской области на дорогах Богородского края поддерживается порядок, а нарушители правил дорожного движения несут ответственность по всей строгости закона.

От всей души благодарю вас за самоотверженный труд! Желаю всем сотрудникам Госавтоинспекции крепкого здоровья, благополучия и успехов в службе!

Глава Богородского городского округа                                                    И.В. Сухин