28 мая – День пограничника

28 мая 2019 Просмотров: 384

Уважаемые  военнослужащие и ветераны пограничных войск!    Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Служба на границе во все времена являлась школой мужества, была уделом храбрых и отважных воинов, готовых в любую минуту принять на себя удар неприятеля. Пограничники первыми встречали врага, с мужеством и доблестью отражали посягательства на независимость и целостность нашей Родины.

Нынешнее поколение пограничников успешно решает поставленные задачи по охране государственной границы, защите экономических интересов государства, приумножая боевые традиции и славу пограничных войск. Ваша доблесть, верность воинскому долгу, отвага и мужество во все времена были и остаются залогом того, что границы нашей Родины под надёжной защитой.

В этот праздничный день примите слова благодарности за ваш неоценимый труд, за  мир и спокойствие граждан.

От всей души желаю вам успешной службы, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

С уважением, Глава Богородского городского округа            И.В. Сухин