Стартовала общественная акция «Победа в наших сердцах»

29 марта 2019 Просмотров: 894

28 марта в администрации Богородского городского округа прошло выездное заседание Совета Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил РФ, Центрального Совета ДОСААФ России и Главного штаба ВВПОД «Юнармия».

Открыл мероприятие и поприветствовал всех присутствующих глава Богородского городского округа Игорь Васильевич Сухин.

Проводил заседание председатель Совета Общероссийской общественной организации ветеранов Вооружённых Сил РФ, генерал армии Виктор Фёдорович Ермаков.

В ходе встречи были рассмотрены вопросы подготовки к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, прошло принятие клятвы юнармейцами, а также состоялась церемония награждения памятными дипломами, благодарственными письмами и ценными подарками, подготовленная Советом ветеранов ВС РФ.

После заседания состоялась торжественная церемония возложения корзин с цветами и цветов к вечному Огню обелиска Славы на площади Победы города Ногинска.

О главной новости участникам мероприятия сообщил глава Богородского округа Игорь Сухин:

«Мы дали старт большой совместной работе по подготовке к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне — в первую очередь, запустили патриотическую акцию «Победа в наших сердцах». Эту акцию предложил Совет ветеранов округа, поддержала администрация, вместе придумали название. Обязательно подключим к этой акции молодежь. Патриотические акции мы проводим не для галочки. Мы прививаем молодым людям осознанную гордость за совершённый подвиг во время Великой Отечественной войны. За геройство дедов и прадедов. Нельзя забывать, что именно благодаря им мы живём! Живём с мирным небом над головой! Наша благодарность и наша память безмерны! Память и Победа в наших сердцах должны быть всегда!».

По информации: http://radio.mynoginsk.com/news/2019/28-03-2019/news1-1.htm