27 сентября в Малом зале администрации Богородского городского округа состоялась встреча с бизнес-сообществом округа

1 октября 2019 Просмотров: 424

Вёл встречу заместитель главы администрации Богородского городского округа Александр Иванович Радченко.

В работе приняли участие предприниматели округа, а также председатель Общественной палаты округа Юрий Иванович Кузьмин, исполнительный директор Союза «Ногинская торгово-промышленная палата» Мария Эфраимовна Ефремова, руководитель муниципального офиса «Мой бизнес» Кирилл Викторович Щербаков, руководитель налогового департамента «Business Accountant» Галия Равильевна Акчурина.
На встрече рассматривались следующие вопросы: безопасные вычеты по НДС. Проверка контрагентов. Как сохранить вычет. Недобросовестные поставщики; частичная компенсация затрат субъектам МСП, осуществляющим деятельность в сфере физической культуры и спорта; услуги Регионального центра инжиниринга, предоставляемые с компенсацией до 95%; услуги Центра поддержки предпринимательства, предоставляемые безвозмездно.

Фото обозревателя «Радио Ногинска» Ильи Яковлева.

По информации: http://radio.mynoginsk.com/news/2019/30-09-2019/news4-1.htm