27 сентября – День дошкольного работника

27 сентября 2019 Просмотров: 251

Дорогие воспитатели, уважаемые работники дошкольных учреждений! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы наделены особым талантом – умением найти общий язык с детьми, подобрать ключик к сердцу каждого ребёнка, развить в своих юных воспитанниках уникальные творческие способности. Ежедневно вы дарите малышам заботу и тепло, учите их добру и справедливости. Искреннее восхищение вызывает способность дошкольных педагогов раскрывать таланты ребятишек, пробуждать в них любознательность, учить трудолюбию, умению преодолевать трудности, отвечать за свои поступки, любить нашу Родину!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и счастья. Пусть работа всегда приносит вам радость, а наградой за ваш благородный труд станут искренние улыбки и успехи ваших воспитанников!

Глава Богородского городского округа                                          И.В. Сухин