27 октября – День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

27 октября 2019 Просмотров: 292

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Сегодня грузовые и пассажирские автоперевозки – основа деятельности не только любого предприятия, но и всех субъектов Российской Федерации. Ежедневно автомобилисты обеспечивают бесперебойную работу объектов экономической и социальной сфер. Развитие данной отрасли – залог успешного функционирования малого и среднего бизнеса, экономики и сельского хозяйства. Сегодня нет человека, который бы не воспользовался вашими услугами, и потребность в них растёт с каждым годом. Ежедневно ваша работа связана с ответственностью за жизнь и здоровье пассажиров, состояние доверенных вам грузов.

Примите слова благодарности за вашу работу, целеустремлённость и преданность выбранной профессии!

Желаю вам здоровья, благополучия, успешной и стабильной работы!

Глава Богородского городского округа                                              И.В. Сухин

Тэги